Необходимые документы для белорусского водителя, перевозящего пассажиров на личном некоммерческом автомобиле

• г. Москва

Какие документы должен иметь при себе водитель белорус, осуществляющий перевозку пассажиров на некоммерческом автомобиле, оформленном на частное лицо?

Ответы на вопрос (1):

Только те документы, которые предусмотрены ПДД.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы должен иметь водитель при перевозке перепревшего навоза (практически грунт) , купленного у частника. Везет на своей частной грузовой машине себе на участок (не коммерческая перевозка). Спасибо.

Может ли частное лицо осуществляющее перевозку пассажиров на своем личном транспорте, с техосмотром на 1 год, иметь на крыше автомобиля рекламоноситель организации, от которой он получает заказы на перевозку пассажиров, и между которыми заключен договор оказания услуг по перевозке пассажиров. Какие наказания, штрафы могут в данном случае быть? Спасибо)

Какой пакет документов должен иметь при себе водитель, при перевозке продуктов питания, на автомобиле зарегестрированном на юр. лицо?

Перевозка пассажиров автомобилем до 8 человек. Какие документы нужны водителю, если машина зарегистрирована на физическое лицо. И какое наказание возможно для водителя, если бывает по 9 человек?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для перевозки пассажиров на личном легковом автомобиле? Что такое частные водитель и документыдля него?

Может ли юридическое лицо (ООО) заключить договор с физическим лицом на перевозку пассажиров (рейсовые перевозки сотрудников предприятия до места работы и до места проживания). Будет ли это договор на оказание услуг или все же договор подряда? Какие при этом документы необходимо иметь водителю. Какие бухгалтерские документы будут необходимы в данном случае при возникновении договорных отношений юр.лица с физ. лицом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение