Я прохожу службу по контракту с 2004 год в Чечне, что мне положена? Ипотека или субсидии.

• г. Грозный

Я прохожу службу по контракту с 2004 год в Чечне, что мне положена? Ипотека или субсиди.

Ответы на вопрос (1):

Мало данных. Посмотрите ст. 9 указанного закона, если свой случай не найдете - при признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий могут предоставить субсидию или жилье в натуре.

Федеральный закон от 20 августа 2004 г. N 117-ФЗ "О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих"