Как правильно поведаться, если полиция останавливает и объявляет подозрение в преступлении

• г. Кемерово

Всем доброго времени суток, у меня возник такой вопрос...

Мы с друзьями стояли на улице не кого не трогали общались, и к нам подъехала полицейская машина, вышел полицейский и говорит: «Вы подазреваетесь в грабеже в таком то таком то месте, пройдемте с нами для опознания». Как быть в таких ситуациях что говорить и т.д?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы обязаны преследовать с сотрудниками полиции, поскольку их требования являются правомерными.

Удачи вам и всего наилучшего