Можно связаться с вами сейчас?

• г. Москва

Можно связаться с вами сейчас?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Надежда!

Вы можете задать свой вопрос здесь, на сайте. Мы постараемся Вам помочь.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

С нами лучше не связываться, тем более ночью:)

Если серьезно, задайте вопрос свой, Вам ответят, и тогда можете обратиться к одному из ответивших юристов,, в личные сообщения или по указанному в подписи к ответу телефону.

Добрый вечер.

Вы можете опубликовать свой вопрос на сайте, либо обратиться любому к юристу в личные сообщения. Вам ответят на вопрос.

Здравствуйте Надежда вы можете связаться с любым юристом данного сайта, зайдя к нему в анкету и позвонив по указанному номеру телефона, либо написать в личные сообщения ваш вопрос.

Здравствуйте, Вы можете задать свой вопрос здесь или задать его в личной переписке с выбранным юристом /адвокатом. Можете сразу обратиться по телефонам, указанным в анкете юриста.