Отказ в дополнительном пособии по ГСП на ребенка - правомерен?

• г. Кострома

В этом году оформила пособие ГСП на членов семьи по 400 р, выплатили. Но позже в этом же году родился ещё ребёнок, на него в этом пособии отказали, мотивировав что это пособие не доначисляют. Правомерен отказ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не понятно, о каком пособии здесь идет речь?

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

Государственная социальная помощь (раз в год)

Здравствуйте. Никакой информации из данного уточнения лично я не получил. Ни региона, ни количественного состава семьи, вообще ничего.