Исполнительное производство - когда оно завершится и что происходит с долгом, если нет средств или работы?

• г. Ярославль

Здравствуйте.

Поясните пожалуйста по поводу исполнительного производства. Я задолжал деньги банку, был суд, пристав изъял деньги со счета. Сколько будет длиться это дело? Когда все это закончится если у меня ничего не осталось а долг висит? Работы тоже нет. Когда анулируется у них исполнительный лист? Когда насовсем прекратится исполнительное производство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никакого срока у исполнительного производства нет. Оно будет продолжаться пока задолженность не будет вами полностью оплачена.