У меня земля в аренде сроком на 20 лет под строительство дома.. могу ли я продать землю.

• г. Владивосток

Здравствуйте, у меня земля в аренде сроком на 20 лет под строительство дома.. могу ли я продать землю.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации не можете, но можете оформить переуступку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Вы не являетесь собственником земельного участка, соответственно продать его не имеете право. Продать земельный участок может только собственник.

Здравствуйте.

Земля Вам не принадлежит.

Вы не можете продать землю, которая не.является Вашей собственностью.

Всего доброго.

Вы можете переуступить право аренды по возмездной сделке. В определении стоимости переуступки такого права - Вы не ограничены.