Правовая защита работников - уважение коллег и создание благоприятных условий

• г. Минск

В каких правовых актах описано уважительное отношение к работающим вместе сотрудникам. В каких правовых актах описано создание благоприятных условий для работы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации торлько во внутренних правилах организации должен быть кодекс этики и другое

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Правила внутреннего распорядка. Положения об оплате труда. Положение об охране труда и других нормативных актах предприятия Удачи Вам.