Обратился на льготную пенсию на полтора года позже, чем положено, могу ли я рассчитывать на компенсацию за это время.

• г. Валдай

Обратился на льготную пенсию на полтора года позже, чем положено, могу ли я расчитывать на компенсацию за это время.

Ответы на вопрос (1):

Пенсия выплачивается с момента обращения и выдачи пенсионного удостоверения