Нужно перевестись в системе МВД. Интересует цена за услуги.

• г. Москва

Нужно перевестись в системе мвд. Интересует цена за услуги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Федор, дело в том что цена за данную услугу у всех разная, а поповоду перевода напишите рапорт, если вторая сторона берет вас на службу, то отправьте первой стороне рапорт заказным письмом с отметкой об уведомлении. Чтобы начальник поставил свою резолюцию.

Юриста вы должны выбрать сами и обговорить с каждым это индивидуально, а там сами решите кого выбрать

Федор, не совсем понятно, о каких возможных услугах Вы вообще ведете речь в данном случае.

Какие тут могут быть услуги со стороны юриста?

Доброго вам времени суток. Не совсем понятно Причём здесь вообще цена и о какой услуге речь. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.