Могут ли отключить электроэнергию за долги, если долг по ЖКХ удерживается по исполнительному листу судебными приставами?

• г. Красноярск

Могут ли отключить электроэнергию за долги, если долг по жкх удерживается по исполнительному листу судебными приставами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в том случае если удержания производятся и оплачиваются за подачу электрической энергии то отключение будет произведено неправомерно, а тем более без надлежащего уведомления об этом.