Хочу оставить прежнее число для получения пенсии. Что для этого нужно сделать? Спасибо.
• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
Доброго времени суток! Скорее всего так произошло Если Вы оформили либо банковскую карту либо просто перевели пенсию в другой банк для получения в каждом банке это происходит в разные даты и если получается на почту то в одних числах Если насчёт в других числах А если на карту то в других опять же числах.
Спросить13.12.2017, 11:41,
г. Тихорецк
Добрый день Тамара, если Вы получаете пенсию на почтовом отделении, то обращаться по вопросу установления даты выплаты необходимо на почтовое отделение, график выдачи пенсии устанавливается начальником почты.