Что если человек подаст заявление об изнасилование, которого не было, был акт по согласию и оба партнёра это подтвердят.

• г. Казань

Что если человек подаст заявление об изнасилование, которого не было, был акт по согласию и оба партнёра это подтвердят.

Ответы на вопрос (3):

Если подаст заявление, полиция возбудит уголовное дело и будет разбираться.

Ну первым делом, они должны спросить наверно у «жертвы» изнасилования? И если так сказать «жертва» скажет, что износилования не было.

Здравствуйте.

Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей