Экспертиза установила, что дата поставлена не подписавшемся.

• г. Таганрог

Подпись подлинная, но была поставлена на чистый лист, этот лист был выкраден и на нем была напечатана мошенником расписка, и заверена поддельной печатью поставлена дата его рукой. Экспертиза установила, что дата поставлена не подписавшемся.

Ответы на вопрос (2):

На практике это будет очень сложно. В рамках возбужденного уголовного дела, можно пытаться привлечь мошенника к ответственности. Так же не понятно, что значит поддельная печать?