Может ли незнакомый мне человек фотографировать номера моей машины.

• г. Липецк

Здравствуйте! Может ли незнакомый мне человек фотографировать номера моей машины.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Данная информация не является закрытой, находится в общем доступе, поэтому Вы не можете запретить проведение данных действий лицу.

Здравствуйте! При условии, что процесс фотосъемки не нарушает тайну частной жизни граждан. А вот публиковать изображения можно исключительно с прямого согласия.

Всего хорошего!