Сроки рассмотрения документов на субсидию сотруднику ФСИН в Мордовии

• г. Саранск

Здравствуйте. В мае 2013 года документы на субсидию сотруднику ФСИН были отправлены в Москву для рассмотрения. До сегоднешнего дня ответа нет. при обращении в местную комиссию ответ-идет рассмотрение. Регион службы мордовия. Вопрос. Каковы сроки рассмотрения?

Ответы на вопрос (1):

Олег, добрый день!

Комиссия, рассмотрев заявление, принимает решение, о котором обязана уведомить заинтересованное лицо в течение месяца.

Желаю удачи в решении Вашего вопроса!