Моя внучка ухаживает за мной 15 лет, но сын хочет забрать весь дом - что делать?

• г. Краснодар

Моя внучка ухаживает за мной уже 15 лет и я попросил своего сына оформить мои документы на дом как я не могу ходить сын привез натариуса и я написал на сына генеральную доверенность на офармленее дома чтобы он когда это сделал и потом переоформил все на внучку он согласился прошло время и он не хочет не чего делать и хочет забрать весь дом себе что мне делать а я хочу все внучке.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр. Ваш сын ничего и не сделает, раз не хочет. Нужно отменить доверенность. Внучка видимо совершеннолетняя, так почему бы ей не дать доверенность? Подписать договор за Вас по доверенности она не сможет, а вот подготовить документы к продаже - вполне. А потом так же вызовете нотариуса домой и подпишете договор дарения. Удачи.