Я гражданин республики Молдова и не могу узнать стоит ли нам не запрет о выезде с республики Молдова.

• г. Кишинёв

Я гражданин республики молдова и не могу узнать стоит ли на мнезапрет о выезде с республики молдова.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы считаете что вам должны были по каким либо основаниям закрыть выезд, то вы можете обратиться с официальным заявлением в тот орган, который по вашему мнению должен был закрыть выезд, или в пограничную службу фсб.