Банк повторно выставляет просроченную задолжность после оплаты минимального платежа

• г. Калининград

Произведини оплата мининмального платежа и на следующий день банк выстовляет просроченную задолжность по оплате и это не в первый раз.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Разумеется в Вашей ситуации надо обратиться в банк с письменным заявлением о предоставлении информации пол долгу, а там писать жалобу в Центробанк

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Это неправомерно. Вам необходимо обратиться с претензией на имя управляющего банком.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!