Вопросы о правах и переводе в другую должность - что делать с законной стороны?

• г. Орск

Работаю водителем лишили прав, слесарю получаю чуть меньше но в штате начальник прикрыл, но тут узнала служба безопасности что без прав, получаю как водитель сказали переводиться в автослесаря со всеми вытекающими подскажите что делать законно это?

Ответы на вопрос (1):

1. Законно работодатель обязан вас уволить, как лицо лишенное специального права.

2. Незаконно работать автослесарем и получать зарплату водителя.

Можете не переводиться, но в этом случае последует пункт 1.