Как оформить опекунство над бывшим мужем алкоголиком, мы в разводе.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, по вопросам опеки обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту регистрации лица. Однако, только алкоголизм не является основанием для установления опеки.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. По вопросам опеки обращайтесь в органы опеки и попечительства по месту регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.