Необходимость оплаты оценки помещения при выкупе арендуемого имущества у Администрации

• г. Уфа

ИП.Кабирова Г.М.здравствуйте. Я выкупаю у Администрации арендуемое мною помещение. Оценщики были наняты не мною. Теперь они позвонили и сказали, что я должна заплатить им за оценку 8000 т руб. должна ли я платить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если договор с оценочной компанией не заключали, то и за составление заключения об оценке платить не должны.

Доброго времени суток! Вы не обязаны оплачивать услуги, на оказания которых договор не заключали, при таких обстоятельствах требования администрации неправомерны, всего хорошего!