Помощь возвращения средств с брокерских компаний - необходимость заполнения информации карты и возможность потери средств

• г. Рубцовск

Здравствуйте мне позвонили из Москвы с банка якобы помогают вернуть средства с брокерских компаний где меня обманули я должен был пройти у них верефикацию дошло до этого это моя карта я должен заполнить все данные своей карты скажите если я все заполню не потеряю ли я свои средства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если укажете не только номер карты, но и четырехзначный код с обратной стороны, то Ваши деньги смогут снять мошенники и банк эти деньги не вернет.

Доброго времени суток!

Ничего себе новости! Это покушение на мошенничество, сообщите в полицию. Если заполните эту форму, с Вашей карты мошенники снимут всё подчистую. Особенно важен код на оборотной стороне карты

Всего доброго, желаю удачи!