Как вернуть обувь и получить деньги назад без лишних сложностей

• г. Ярославль

День добрый. Купил обувь пришел домой померил еще раз-не мое. Отнес назад Имею ли я право сделать возврат и получить деньги назад без всяких проволочек (заявление, рассмотрение, утверждение)?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Имеете право, ссылайтесь на статью 25 закона о защите прав потребителей в данном случае

Всего доброго, желаю удачи!

Здравствуйте! Деньги вам должны вернуть сразу же, Однако заявление о возврате товара Необходимо написать. В заявлении всё же указываются паспортные данные.