У меня не хватает 1 год морской пенсии, выйти в 50 лет, могу я выйти на пенсию в 51 год.

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня не хватает 1 год морской пенсии, выйти в 50 лет, могу я выйти на пенсию в 51 год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если у вас не хватает трудового стажа для того чтобы выйти досрочно на пенсию то обратитесь в Пенсионный фонд Возможно вы можете выйти раньше на несколько лет но нужно A5 смотреть ваше личное пенсионное дело в вашу трудовую книжку.