Жалоба из-за несвоевременного уведомления о судебном заседании по аппеляции через гарнизонный суд

• г. Краснодар

Извените что надоедаю я хочу подать жалобу о том что меня не своевременно уведомили об заседании суда о аппиляции через гарнизонный суд.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, ничего страшного, не надоедаете. Уточните, пожалуйста, по делу уже вынесено решение? В зависимости от этого будет определяться дальнейший порядок ваших действий.

С уважением, Е.М. Малофеева.

Да сегодня было заседание по аппиляции расмотрено без меня хотя я писал хадотайство о переносе в связи с несвоевременным уведомлением и сылался наСогласно; КАС РФ Статья 96. Судебные извещения и вызовы

3. Лицам, участвующим в деле, судебные извещения и вызовы должны быть вручены с таким расчетом, чтобы указанные лица имели достаточный срок для подготовки к административному делу и для своевременной явки в суд.

КАС РФ Статья 314. Срок подачи частной жалобы, представления прокурора

1. Частная жалоба, представление прокурора могут быть поданы в течение пятнадцати дней со дня вынесения определения судом первой инстанции, если иные сроки не установлены настоящей статьей.