Оповещение об отсутствии уведомления о заседании - как подать возражение, находясь вдали от места проведения?

• г. Бежецк

Я ответчик-суд не уведомил меня о заседании. О заседании узнала на сайте арбитражного суда. Приехать не успеваю. Заседание завтра. А я за 2000 км. Как подать возражение?

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, направить в суд по факсу либо ходатайствуйте об отложении заседания таким же способом.