Возможно ли получить кадастровый номер по земельному участку и дому, при отсутствии его регистрации в реестре, только сделав снимок?

• г. Черноморское

В 2006 году совершили куплю-продажу и земельного участка и дома, но не сделав снимок участка не поставил на учёт в реестре. Могу я сейчас сделав только снимок получить кадастровый номер в росреестре?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если право собственности зарегистрировали в Росеестре, то земельный участок поставлен на кадастровый учет. Можете провести межевание участка.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ДА, конечно - вызовите кадастрового инженера, делайте кадастровый план и ставьте на учет

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам времени суток. Если право собственности зарегистрировали, то земельный участок поставлен на кадастровый учет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.