Могут из за сбоя системы росреестра выписать жильцов из квартиры или из муниципальной переписать в приватизированную?

• г. Екатеринбург

Могут из за сбоя системы росреестра выписать жильцов из квартиры или из муниципальной переписать в приватизированную?

Ответы на вопрос (2):

Нет, никакой сбой системы Росреестра не является основанием для выписки Жильцов из муниципальной квартиры. Снять с регистрационного учёта можно только по личному заявлению или по решению суда.

Доброго вам времени суток. В данном случае никакой сбой системы Росреестра не является основанием для снятия с регистрации. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.