Могут в росреестре муниципальную квартиру в случае сбоя или мошенничества записать как приватизированную?

• г. Екатеринбург

Могут в росреестре муниципальную квартиру в случае сбоя или мошенничества записать как приватизированную?

Ответы на вопрос (1):

Насчёт технического сбоя трудно что-либо сказать. В остальных случаях записать квартиру как приватизированную можно только в том случае, если туда будет представлен договор приватизации.