Куда поступить учиться со справкой после 9 класса.
• г. Тула
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
На любые курсы можете поступить и обучиться профессии, которая нравится. Всё зависит от Ваших способностей. Всего вам доброго!
Спросить13.12.2017, 19:41,
г. Чебоксары
Это вопрос не к юристам. Мы этого не знаем. Обращайтесь в учебные заведения, в которых имеются коррекционные классы. Этой информацией владеет Управление образования Вашего города.