Чья зона ответственности за батареи и краны на них установленные УК? в квартирах.
• г. Тверь
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Вам нужно обратиться в УК за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Спросить13.12.2017, 19:38,
г. Красногорск
Доброго вам день. Уважаемый Алексей В данном случае вся ответственность за краны и батарея в стоящую вашей квартиры лежит на вас, только если вы сможете доказать что, например протечки, произошли по вине УК, только тогда вы сможете переложить на них ответственность.