Скажите пожалуйста какое участие принимают органы внутренних дел при установлении неизвестности места пребывания ответчика?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста какое участие принимают органы внутренних дел при установлении неизвестности места пребывания ответчика?

Ответы на вопрос (2):

Елена, да никаких, это дело касается как правило истца, он и предоставляет адреса ответчика.

Никакого участия. Иск подается по последнему известному месту жительства ответчика. Никакого розыска полиция не производит и не обязана производить.