Форма ходатайства на исключение запрета на выезд без разрешения органа внутренних дел

• г. Новосибирск

Вышлите пожалуйста форму ходатайства как исключить пункт: запрещение выезда за пределы места жительства или места пребывания без разрешения органа внутренних дел.

Ответы на вопрос (1):

ЯКОВ СЕРГЕЕВИЧ , никаких образцов как и шаблонов просто нет, ходатайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.

Высылайте решение суда об ограничениях, все составим