Как правильно составить предварительный договор купли-продажи для опеки при наличии трех долей в 3-комнатной квартире?

• г. Муром

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как правильно составить предварительный договор купли-продажи для опеки? 3 комнатная квартира, 3 доли, моя, сына (16 лет) и бывшего мужа, бывший муж выкупают мою долю с сыном. Если есть возможность можно ссылку в интернете на образец или сам образец приложить. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам составим документ, на платной основе на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Предварительный договор купли-продажи пишется и самостоятельно. Образец обычный. Только перед словами "договор купли-продажи" напишите слова "предварительный" и в конце договора также укажите. Что данный договор является предварительным и составлен для органа опеки и попечительства. В интернете много образцов. Но сколько раз я сталкивалась, то писала обычный договор купли-продажи, с ним шли в МФЦ. Если найдут ошибку вашу. То приостановят сделку, Вы её исправите и опять сдадите договор. Договор проходит регистрацию 10 дней. Через 10 дней получите назад свою копию договора с выпиской и отнесёте в органы опеки. Органы опеки также могут Вам помочь.. а именно показать какой либо договор Вам для образца. Вы же у них не первые с таким договором.