Как требовать обмен товара, если корона принцессы сломалась при сгибании?

• г. Сыктывкар

Здравствуйте. Я купила ребёнку "корону принцессы", дома начала сгибать, чтобы соединить концы (там застёжка как на ремне), и она сломалась. Могу ли я потребовать обменять товар, если да, то какими статьями руководствоваться? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, к сожалению, вероятность того, что вы сможете обменять товар практически отсутствует.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Вероятность того, что сможете обменять товар почти отсутствует, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Если докажете факт недостатка товара, то возможно. Но предположу, что продавец Вам так просто деньги не вернет, а судебные перспективы такого дела не самые лучшие.