Наказание за распространение фотографий обнаженной несовершеннолетней в социальной сети

• г. Москва

В социальной сети распространили фотки обнаженной знакомой несовершеннолетней, какое наказание может быть человеку, который их распространяет.

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с ч. 1 статьи 137 УК РФ - Нарушение неприкосновенности частной жизни максимальное наказание до 2 лет лишения свободы.