Вопрос об амнистии - Попадает ли гражданин Узбекистана, осужденный в Уфе на 2,4 года по статье 111, под амнистию?

• г. Уфа

Здравствуйте, хочу узнать об амнистии. Моего брата посадили на 2,4 года, ст 111. 1. В Уфе. Попадает ли он под амнистию? Он гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте амнистия пока не вышла и пока не обсуждается и никто Пока не знает Какие статьи попадут И вообще Выйдет ли она Спасибо за ваше обращение.

Добрый вам вечер. Уважаемые Альмира в данном случае слухи об амнистии ходят давно, Однако будет амнистия или нет неизвестно.

Доброго вам времени суток. Об амнистии еще ровным счетом ничего не слышно, поэтому рано говорить. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.