Проблема нехватки врачей - требуется увеличение штата и оплата оказанных услуг

• г. Тюмень

Уважаемый, Владимир Владимирович, обращаюсь от лица врачей.

В наше время постоянно увеличивается количество пациентов, врачи принимают по 3-7 пациентов за время отпущенное 1 му, а штат не увеличивается, врачей штрафуют за жалобы по поводу очереди, люди уходят из профессии. Колличество профессионалов не увеличивается, для уменьшения очереди... Уважаемый Владимир Владимирович, знаю: будут репрессии, как страховые компании рассчитывают для ЛПУ колличество больных с определенно патологией? Перебор не оплачивается, недобор: лпу лпу лишается финансирования на следующий год! Вопрос: зачем нам страховые компании? Может платить за оказанные услуги? Добавить штат врачей, для уменьшения очереди, и улучшения качества приема!

Ответы на вопрос (1):

Вы кому это обращение адресуете? Если президенту, значит напишите свое обращение на сайте Правительства РФ, на сайте юристов его точно не увидят.