Домогательство в школе несовершеннолетними учениками несовершеннолетней ученицы.

• г. Донецк

Домагательство в школе несовершеннолетними учениками несовершеннолетней ученицы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В любом случае нужно обратиться в полицию для проведения проверки, если есть противоправные деяния, и это будет установлено, то значит как минимум поставят на учет в ПДН.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Для начала напишите жалобу на имя директора школы, чтобы была проведена проверка. Несовершеннолетний понятие растяжимое от 14 до 18 лет. Поэтому, я рекомендую параллельно написать жалобу в прокуратуру.