Как реагировать на насилие со стороны родителя в театре в отношении моего 14-летнего сына?

• г. Тверь

Здравствуйте. Моему сыну 14 лет. Сегодня в театре на него накричал чужой родитель и обозвал сына за то, что мой сын, якобы, обозвал его дочь. Как мне поступить в отношении этого родителя?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Подайте заявление об оскорблении в прокуратуру в данном случае (статья 5.61 КоАП РФ)

Всего доброго, желаю удачи!

Если имело место оскорбление - обратитесь в полицию и суд - иск о защите чести и достоинства, но нужны свидетели, которые бы эти оскорбительные действия подтвердили ст. 152 ГК РФ.