Имеет ли право начальник заставить купить товар потому что я не выполняю план по товару и увеличить кассу?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, нет конечно, данные требования являются незаконными. Обращайтесь с жалобой в государственную инспекцию труда.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте.

Нет, начальник в данном случае не имеет права требовать купить товар. Вы вправе обратиться с жалобой на действия вашего начальника в прокуратуру.

Доброго вам времени суток. В Данном случае данные требования являются незаконными. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.