Право на получение земли для семьи с тремя детьми и имуществом в собственности

• г. Астрахань

Доброй ночи! Имеем ли мы право получить землю с мужем, если у нас прописано трое детей, мы прописаны и дети, один мой от первого брака, один ребенок мужа от первого брака и один общий, мы все пятером прописаны в нашей квартире, которую взяли в ипотеку.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

В рассматриваемой ситуации нужно оформить статус многодетных, чтобы получить земельный участок, обратитесь в орган соц. защиты

Всего доброго, желаю удачи!

Доброго вам времени суток. Сначала нужно оформить статус многодетной чтобы получить земельный участок, в данном случае. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Простите, а что статус многодетной семьи реально можно получить. Даже если ребенок мужа не мой. мы живем так уже второй год.

Здравствуйте. Если место жительства ребенка по суду будет определено с мужем, либо каждый из вас усыновит ребенка супруга, то вероятность получить статус имеется.

Но без статуса многодетной семьи земельный участок вам не положен.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.