Договор на ремонт или строительство дома будет заключен только с муниципалитетом?

• г. Владивосток

Д.д. подскажите пожалуйста. Наш дом выиграла ук по конкурсу как единственный участник. Говорят договор будет заключен только с муниципалитетом. С нами не обязаны с собственниками, т.к. по конкурсу. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер. Уважаемые Алина в данном случае надо очень подробно разбираться с этим вопросом, так как часто эти конкурсы проводятся незаконно, соответственно выигрывают их, так называемый свои компании.