Как защитить свою квартиру в совместном браке от раздела с детьми мужа от предыдущего брака?

• г. Новосибирск

Здравствуйте! Как можно оформить квартиру, купленную в совместном браке, чтобы она не делилась с детьми мужа от первого брака в последствии?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Делиться с детьми мужа вы не обязаны, они всего лишь являются наследниками своего отца, можете оформить брачный договор у нотариуса, что квартира принадлежит полностью Вам

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте. Если квартира куплена в совместном браке, то при любом оформлении она будет являться совместно нажитым имуществом. Составляйте брачный договор, где будет указано, что квартира будет вашей собственностью