Как оформить перевод на новую должность в РЖД, если текущее место работы отказывается перевести

• г. Курган

Я переезжаю в другой город. Работаю РЖД в вагонном депо. В городе в который переезжаю нашел работу РЖД вагонное депо. По прежнему месту работы не хотят оформить перевод. Как мне поступить что бы ни чего не потерять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с ТК РФ перевод оформляется на основании соглашения работодателей между собой. Поэтому нужно договариваться.