Как наказать администратора за размещение рекламного видео ребенка без согласия?

• г. Пермь

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации:

5 мес назад пригласили моего младшего сына (тогда ему было 8 мес) сняться для рекламы салона красоты (детский массаж). Я подписала согласие на показ ролика по местному ТВ. Вчера увидела, что этот ролик разместили в группе этого салона в ВК. Я не размещаю в соцсетях фото или видео своих детей, категорически против этого. Написала в группу с просьбой удалить это видео (уже куча просмотров была), никакой реакции, я позвонила в салон, попросила администратора удалить видео из группы, удалили только из ленты, в "видео" все осталось, позвонила снова, сказала, что пойду в суд. Через 3 часа удалили и пришло сообщение:"больше нигде не видите?", я ответила "не вижу. Спасибо". И все, даже не "извините" ничего. Существует ли способ какой-то наказать такого "вежливого" администратора за размещение ролика без моего согласия? Там мой сын раздет, т.к. делали массаж. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на ваш вопрос необходимо анализировать подписанный вами договор. Важно, кто является правообладателем ролика.