Судебные приставы продолжают присылать требования на старый адрес после 5 лет отсутствия там жизни - как мне поступить в случае требования о задолженности моего уже 2 года назад умершего мужа перед коммерческой компани

• г. Южно-Сахалинск

Судебные приставы шлют на наш старый адрес, по которому мы не живем уже пять лет, требование к моему вот уже два года как умершему мужу оплатить задолженность перед коммерческой компанией. Мои действия?

Ответы на вопрос (2):

В пределах 1/2 доли наследства и не более суммы долга. - ответственность.

Елена, необходимо поставить в известность ССП о том, что Ваш супруг умер. Но, Вы должны иметь ввиду, что если Вы приняли наследство после смерти супруга, то данный долг может быть переведен на наследников.