Ошибка в данных продавца, выступающего доверенным лицом, в договоре купли-продажи при регистрации в ЕГРН

• г. Кемерово

Здравствуйте. После регистрации в ЕГРН в договоре купли-продажи (у продавцов долевая собственность на 3 человек, из них 1 продавал свою часть по доверенности через другого продавца квартиры) обнаружилась ошибка, в данных продавца, который выступал доверенным лицом (место рождение указано не верно из за нескольких букв в одном слове, когда он был отмечен представителем по доверенности). Но его же данные в первом описании все верны. Чтоб было понятно отправляю документ, в котором подчёркнуто то на что стоит обратить внимание (лишнее, в целях сохранения персональных данных, удалено). Существенна ли ошибка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

НЕТ, ошибки в вашем договоре не существует

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте.

На действительность договора данная ошибка не влияет, но при регистрации права, если это необходимо, могут возникнуть проблемы. Обратитесь к нотариусу для исправления ошибки.