Клиенты из-за притензии на услуги электроэнергии получили отключение света из-за задолженности за октябрь - почему не рассчитали сумму за ноябрь?

• г. Кемерово

Пришла притензия в конце ноября на услуги электроэнергии, сейчас 14 декабря пришли люди отключать свет, говорят образовавшаяся задолженность за октябрь, вопрос в том, почему на конец месяца они не рассчитали сумму за ноябрь?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации это особого значения не имеет - Вам главное выставили претензию.

Вы по самой претензии оплатили? Если так, то пишите в жилищную инспекцию

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! Если Ваша задолженность погашена - предоставьте в эту организацию копию квитанции, скорее всего у них просто не было информации о платеже в ноябре.

Пришли отключать свет, с другой суммой которая не в притензии, говорят долг на сегодняшний день 3500 рублей, но в притензии иная сумма, т.е долг за ноябрь составил 2 тысячи с лишним, почему на конец месяца нет расчета за ноябрь лишь за октябрь?

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

В этой ситуации значит огромного значения не имеет - претензию они выставили, потом могут обратиться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам дня. Если вы не согласны с этим долгом, то вам следует написать ответ на их претензию. Ответ пишите в двух экземплярах на вашем принимающая сторона должна расписаться.